пятница, 1 февраля 2013 г.

экономист делягин январь-февраль 2012

На сайте YouTube появились ролики с "нарушениями" на выборах президента России, которые состоятся 4 мартаhttp://www.youtube.com/watch?v=e5MVWoGYTpc&feature=player_embedded#!http://www.youtube.com/watch?v=42GuWt1Z1RQ&feature=player_embedded#!

Максим Каманин создает безэкранный интерактивный дисплей, позволяющий демонстрировать изображение прямо в воздухе и управлять им «пассами».

Сегодня я хочу обойтись без обычных для меня смешных эпиграфов и шуточек, потому что декорации не способствуют проявлениям юмора.Декорации пока ещё построены, но я уже вижу и слышу их. Я чувствую.ЂЂЂХрустит под ногами битое стекло. Сочится вонь из опрокинутой помойки. Чад ЂЂЂ это горят подожжённые автомобили. Где-то кричат. Воют сирены. Телевизор сходит с ума от того, что по нему показы

В Госдуме опасаются, что после восстановления практики выборности губернаторов в регионы вернутся нелояльные Кремлю политики. Некоторые депутаты предлагают наделить бывших губернаторов статусом «лишенцев» и тем самым отсечь их от власти

Сообщения, пришедшие с Ближнего Востока за последние часы сколь неожиданны, столь и сенсационны.Вот они: сенатор Джон Маккейн встречается с людьми Каддафи в Ливии;король Саудовской Аравии Абдалла обвиняет «внешние силы» в организации «арабской весны»;президент США Обама продлевает санкции против Ливии, фактически против своих же марионеток;сын Каддафи ЂЂЂ Хамис жив и готов продолжать сопротивление.

Накануне выборной кампании, примерно месяца за три, современное общество, именуемое ныне информационным, приходит в движение, люди начинают обдумывать свой выбор, и в эти раздумья врывается избирательная кампания ЂЂЂ со всеми ее головокружительными пиартехнологиями.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за Февраль 2012 года » РУСИНФОРМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий