четверг, 7 февраля 2013 г.

из чего складываются доходы свадебного агентства

Копирование запрещено.

Все представленные материалы принадлежат ООО "БиПлан Консалтинг".

Подписка на обновления

Решив организовать брачное агентство, постарайтесь собрать как можно более обширную базу невест. Получать прибыль вы можете, просто продавая адреса кандидаток напрямую. Планируя открыть свадебное агентство с нуля и рассчитывая при этом на максимальную прибыль, обязательно используйте в работе грамотный . С его помощью вы постигнете все основы брачного бизнеса, узнаете, как открыть брачное агентство, поймете все его особенности, принцип работы. 31-03-2012

Такой бизнес, как свадебное агентство, отличается неплохой рентабельностью около 20%, и приносить прибыль в нем может огромное количество дополнительных услуг: подготовка фотографий для портфолио, перевод писем, передача подарков, организация ознакомительных туров. Ваш сайт знакомств, как вид бизнеса, скорее всего, будет обладать более высокой доходностью по сравнению с обычным офисом. Как показывает практика, в виртуальное агентство ежедневно обращаются десятки потенциальных женихов и невест, тогда как в обычном офисе вы можете ждать клиентов неделями.

Особенности работы брачного агентства таковы, что умение наработать большую клиентскую базу как невест, так и женихов напрямую влияет на размер доходов агентства Именно база главная ценность любого свадебного агентства. Причем женихов вам предстоит искать по западным каналам, ибо отечественные женихи услугами реальных или виртуальных свах пользуются редко. А вот иностранные клиенты с готовностью выкладывают деньги и за возможность познакомиться с каталогом невест, и даже оплачивают выезд потенциальной невесты на смотрины.

Будет ли прибыльным ваше брачное агентство, зависит от множества факторов. Для начала бизнесмену необходимо определиться с форматом брачного агентства: будет ли это реальный офис, куда может прийти любая незамужняя женщина, либо виртуальное агентство, которое будет общаться с потенциальными клиентами только по интернету. Доходы любого из этих двух типов агентств складываются, прежде всего, из взносов, которые уплачивают потенциальные женихи и невесты за возможность познакомиться с каталогом, либо за то, чтобы попасть в него самому.

Интерес к женихам-иностранцам со стороны российских женщин растет с каждым годом. В поисках надежного, состоятельного и непьющего мужа отечественные невесты зачастую пользуются услугами брачного агентства, оплата услуг которого является своеобразным входным билетом на ярмарку завидных женихов. На этом интересе вполне можно заработать неплохие деньги, и подтверждение тому растущее количество брачных агентств. Этот бизнес обладает высокой доходностью, при том, что затраты в него ничтожно малы. Главное понимать, как нужно действовать, соединяя как любящие, так и явно расчетливые сердца.

Как открыть свадебное агентство

Введите Ваш вопрос

Как повысить доходы при организации свадебного агентства

Комментариев нет:

Отправить комментарий