суббота, 9 февраля 2013 г.

задать вопрос автоюристу онлайн бесплатно

Я живу в гражданском браке, с мужчиной, так как он в течении 15 лет не разведен с первой женой. У нас есть сын , скажите пожалуйста, если я захочу от него уйти, смогу ли отсудить комнату, для ребёнка. Сколько положено на ребёнка квадратных метров? У него 2-х комнатная квартира , приватизированная на него. Смогу ли я что - либо отсудить ?

Консультация Юриста онлайн

При обращении говорите: « » получите скидку!

Адвокат Лягин Алексей Владимирович → «Московская Муниципальная коллегия адвокатов» (8452) 60-11-77

Однозначно ответить на Ваш вопрос сложно. Все обстоятельства, в том числе и по какой причине не было известно о его местонахождении, насколько эти обстоятельства уважительны для рассмотрения дела, иные обстоятельства, заслуживающие внимания, всё это будет выясняться в ходе судебных заседаний, по результатам которых судья и примет то или иное решение.

Ответ специалиста:

Рубрики вопросов:

Онлайн юридическая консультация — это бесплатный юридический проект для тех, кому требуется помощь юриста. Нуждающиеся в юридической помощи, могут здесь задать вопрос юристу и получить грамотную юридическую консультацию. Мы предлагаем бесплатную юридическую помощь в самой сложной жизненной ситуации — безвыходных ситуаций не бывает!

— ул. Б. Садовая д. 239 Деловой центр "НАВИГАТОР", 3 этаж. офис 306

— Телефон в Москве: +7-926-228-81-04

— Телефон в Саратове: (8452) 60-11-77, +7-900-310-11-77

Адвокат Лягин Алексей Владимирович имеет высшее юридическое образование по специализации юриспруденция. Стаж работы по специальности с 1997 года. Статус адвоката с 2002 г. До 2002 г. Лягин А.В. работал в следственных подразделениях, в том числе в г. Саратове. С 2002 г. Лягин А.В. является адвокатом Адвокатской Палаты г. Москвы. В настоящее время Лягин А.В. является членом президиума Московской Муниципальной коллегии адвокатов, полномочным представителем коллегии в Приволжском Федеральном округе.

Бесплатную онлайн консультацию ведет Адвокат Лягин Алексей Владимирович, член президиума Московской Муниципальной коллегии адвокатов

Задать интересующий вопрос Вы можете прямо с сайта, специалист ответим Вам в ближайшее время.

Консультация юриста онлайн в Саратове

Консультация юриста онлайн

А ещё лучше - поставьте бесплатный, защищенный, удобный браузер

Чтобы не было проблем с отображением сайта (в том числе и многих других) бесплатно обновите его до

Вы используете Internet Explorer - устаревшей, небезопасный и неудобный браузер

Консультация адвоката юриста онлайн в Саратове, бесплатная консультация юриста адвоката

Комментариев нет:

Отправить комментарий