воскресенье, 10 февраля 2013 г.

николай валуев против девида хея весь бой

Новоиспеченный чемпион WBA в супертяжелом весе после проведения обязательной защиты титула против планирует встретиться в объединительном поединке с одним из братьев Кличко, а затем дать реванш , сообщает . Ричард Шефер, исполнительный директор компании Golden Boy Promotions, являющейся промоутером Хэя наряду с принадлежащей ему компанией Hayemaker Promotions, подтвердил, что промоутер Валуева Sauerland Event получит часть прав на эти три боя Хэя, но не смог подтвердить или опровергнуть участие в них Дона Кинга, отметив лишь, что если он и будет участвовать, то исключительно за счет доли Sauerla

Предлагаем вашему вниманию интервью экс-чемпиона мира в супертяжелом весе газете « », в котором он поделился своим мнением о поражении другого российского боксера, обладателя чемпионского титула по версии WBA в супертяжелом весе в бою против британца . 34-летний Ибрагимов, которого звонок корреспондента «Советского спорта» застал в Махачкале, также рассказал о нынешней ситуации в его взаимоотношениях с бывшим менеджером Борисом Гринбергом, и о том, планирует ли он вернуться на боксерский ринг и ради чего он мог бы это сделать.

Владимир Сосновский

Известный американский тренер Тедди Атлас, работающий в данный момент с российским спуртяжеловесом , рассказал в интервью о своем отношении к успеху боксеров из бывшего СССР в супертяжелом весе, поделился мнением о братьях Кличко и , а также высказался о перспективах Поветкина на профессиональном ринге. «Успех европейских бойцов для меня не сюрприз, — отметил Атлас. — То же самое происходит в баскетболе. Кто раньше знал о европейских баскетболистах? А теперь они везде. Может быть, они не столь атлетичны и физически одарены, как американцы, но дела у них идут прекрасно. Некоторые — вообще суперзвезды в своем виде спорта. А почему? Я считаю, что многое зависит от школы. Европейских баскетболистов учат собственно баскетболу. Не брать свое на сыром атлетизме, а знать нюансы игры, уметь метко бросать, разбираться в концепции. В боксе похожая ситуация. Мы дали своей любительской системе потихоньку загнить, а в Европе и в России олимпийские, клубные программы процветают и поставляют Кличко, Чагаевых и Валуевых».

Охранник СК «Спартак» Юрий Сергеев заявил о том, что на него совершено очередное нападение. Он и его адвокат связывают этот инцидент с судебной тяжбой по поводу конфликта Сергеева и экс-чемпиона WBA в супертяжелом весе . Нападавшие, по словам адвоката Сергеева, говорили, что Сергеев «мешает жить одному хорошему человеку», которого он «таскает по судам». Менеджер боксера Борис Димитров заявил, что предположения о возможной связи нападавших с Валуевым можно квалифицировать только как «полный бред». Да и в сам факт нападения он не очень верит.

Николай Валуев | AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий