суббота, 9 февраля 2013 г.

как обновить дизайн ванной

Так вы можете недорого и стильно обновить интерьер ванной комнаты. В результате получите совершенно другую ванную, новизну ощущений и удивление гостей. Удачи в ремонте!

Смените зеркало на зеркало другой формы, смените шторку, повесьте ажурные полочки и т.д и т.п. Многие мелочи вроде стильной тары, декоративных контейнеров только усилят впечатление новизны.

Чтобы стенная картинка вписалась в образ всей комнаты, разумно подобрать тематическую и стилевую фурнитуру. Это декоративные шкафные и дверные ручки, коврики, стаканчики и полотенца.

Ванная комната прекрасно декорируется муралью. Это фотоизображение во всю стену на декоративных панелях. Они видоизменяют комнату и визуально расширяют пространство.

Легко обновить помещение панелями из пластика. Ими можно отделать и стены, и потолок. Надо только следить, чтобы в комнате была отличная вентиляция.

Зеркало, душевую кабинку или боковую панель ванной можно украсить виниловыми наклейками. Перепадов температур и влажности такие наклейки не боятся. Они отлично внесут новый цветовой акцент, чтобы вся комната выглядела по-другому.

Бывает, что плитку просто хочется украсить. Можно вырезать из салфеток рисунки, посадить их на клей и покрыть сверху лаком.

Красить плитку не надо, это ни к чему. Лучше ее заменить. Если не хотите менять, удаляйте затирку между швами плитки и наносите новую. Пусть затирка будет другого цвета. Уже только это поменяет вид ванной.

Теперь хорошенько осмотрите все смесители и краны, прокладки и сифоны. Даже маленькое обновление подразумевает замену, прежде всего именно этих аксессуаров. Стоят они дорого, но это главное, на чем экономить ни в коем случае нельзя.

Сушилку тоже оставьте. Но даже полки, шкафчики, вешалки всё это убирайте.

Начните обновление с генеральной уборки. Выносите из ванной комнаты всё, что стоит там давно и давно уже надоело. Вынесите вообще всё, что можно вынести, оставьте лишь несъемные предметы. Это сама ванна, кафельная плитка, умывальник, душевая кабина.

Понадобятся следующие вещи: аксессуары для ванной, мураль, пластиковые панели, виниловые наклейки, морская галька, раковины, водоустойчивый лак, салфетки, затирка для плитки.

Что нужно для обновления ванной комнаты?

От внешнего вида и уюта ванной комнаты зависит и дневное настроение, и отдых в конце дня. Следовательно, ванная комната заслужила ваше внимание в плане обновления всей квартиры.

. Советы по приданию новизны ванной комнате.

> > Как обновить ванную комнату? Как обновить ванную комнату?Опубликовано 2012/04/09 в 12:07 пп, рубрики: .

интерьер ванной | Дизайн и ремонт ванной комнаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий