воскресенье, 10 февраля 2013 г.

школа 5 в березниках звонки

Номинант на «Открытие года» в День филолога

Концерт для ветеранов

Песенно-поэтический фестиваль участие

Участие в гала-концерте университета

Участие в большой весне филологического факультета

Участие в гала-концерте малой весны

Участие в малой весне(3 место)

Участие в конкурсе инструменталистов

Участие в КВН первокурсников

Участие в концерте первокурсников «Это мы»

Зеленина Алина, Пермский государственный национальный исследовательский университет

Оксана занимает активную жизненную позицию, считает, что это необходимая составляющая профессиональной карьеры и личностного роста любого человека. В рамках учебной деятельности осваивает необходимые знания и умения компетентностной направленности, для дальнейшей профессиональной деятельности. Во внеучебное время старается включаться в различные сферы деятельности: волонтерское движение, организация и участие в культурно-массовых, физкультурно-спортивных и оздоровительных мероприятиях, участвую в социальных акциях и проектах. Имет широкий круг интересов, любит путешествовать и познавать новое. Считает, что разносторонние знания это ключ к успеху.

Казакевич Оксана Васильевна Чайковский Государственный Институт Физической Культуры, профиль Физкультурное образование. Факультет педагогической подготовки, кафедра «Теории и методики физического воспитания и спорта».

Жизнерадостная, общительная, душа компании, веселая. Красивая, женственная, лучезарная!!!

Катя участница студенческого клуба, принимает активное участие в жизни института.

Муратовских Екатерина Сергеевна. Студентка 1 курса юридического факультета филиала НОУ ВПО Санкт- Петербургский институт внешнеэкономических связей,экономики и права,пермский филиал

Конкурс продлится до 26 апреля 2012 года.

Посетители нашего сайта получают возможность проголосовать за понравившуюся конкурсантку. Три участницы, набравшие наибольшее количество балов будут награждены на гала-концерте фестиваля 29 апреля 2012 года.

С 12 апреля 2012 года в рамках ежегодного краевого фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна» стартует конкурс «Мисс студенческая весна» Высших учебных заведений Пермского края. Вуз может выставить на конкурс только одну девушку.     

Мисс студенческая весна 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий