суббота, 9 февраля 2013 г.

как сделать самому подиум под колонки

 Да здравствует мыло душистоеи

Москва, январь, 2010 год

Студия Звука Autosecurity

В качестве отделочных материалов использовалась кожа в двухцветной комбинации. С её помощью полностью перетянуто сиденье, некоторые элементы отделки мотоцикла и практически все вновь установленные внешние компоненты. В дополнение ко всему, установлены аксессуары внешнего тюнинга и подсветка.

Для расширения функциональных возможностей и повышения удобства в дальних поездках в аудиосистему добавлен плеер i-Pod, который можно легко снимать и устанавливать, при этом управление им осуществляется со штатных кнопок. Также, система дополнена CD-чейнджером на 6 дисков , способным распознавать формат МР3.

В боковых кофрах установлены два усилителя и сабвуферсабвуферный динамик Kicker. Под сделан отдельный корпус, создающий ему «правильные» условия работы.

В этот раз на мотоцикле полностью заменили акустические системы, установив во фронтальной части мощную трехполосную акустику , а в тыловой - коаксиальную . Низкочастотные и среднечастотные динамики расположились в собственных объемах, которые были специально изготовлены под них.

Как известно, штатно данный мотоцикл оборудован музыкальной системой, так вот одним из направлений подобного тюнинга является усовершенствование имеющейся аудиосистемы. С годами в этом направлении сложились определенные стандарты, тем не менее, каждый вариант имеет отличия, например в дизайне, цветовой гамме отделочных материалов, используемом оборудовании. При этом, интеграция компонентов всегда должна соответствовать общему стилю.

PРассказывать об этом мотоцикле можно долго, так как за время своего существования он практически превратился в легенду. Ко времени появления его на рынке, в 1975 году, в США уже существовала конкуренция среди серьезных и хорошо известных производителей, предлагавших немало интересных моделей. Тем не менее, мотоцикл довольно быстро стал популярным среди любителей туризма. И это не случайно - Gold Wing гармонично воплощает в себе высокую степень технического совершенства, мощность, комфортабельность, элегантный дизайн и даже элементы роскоши. Благодаря этим удачно сложившимся обстоятельствам, и потребительским свойствам, тщательно проработанным специалистами компании Honda, уже более 30 лет эта модель подтверждает свое право занимать ведущие позиции в классе туристических мотоциклов. Honda Gold Wing популярен нынче и в нашей стране. У этого мотоцикла есть свои поклонники, с появлением которых получило новое развитие направление мототюнинга. Многие фанаты этой марки при помощи различных тюнинговых студий стараются придать своему «железному коню» черты индивидуальности, сделать его в чем-то более совершенным (как это ни странно звучит) и по-своему привлекательным.

Honda Gold Wing - Autosecurity

Комментариев нет:

Отправить комментарий