среда, 6 февраля 2013 г.

заказ суши пиццы люберцы

В меню «Пират Пицца» 34 наименования пиццы. Феллини, Пепперони,Тропикана, Гавайская, Неаполь,Охотничья, Маргарита и другие. Вся пицца готовится на тонком тесте, которое имеет диаметр 45, 36 и 33 сантиметра. Около 25 видов ролл, горячие блюда ( свинина с ананасами, утка по-пекински,баранина, всего сорок наименований), самса по-узбекски, разнообразные легкие салаты. Богатый выбор гарниров. Из напитков двенадцать разновидностей пива, чай Nestea, Coca-cola, Fanta,Sprite, соки Rich и свежевыжатые соки.

Условия доставки: пицца от 300 рублей, блюда японской кухни от 600 рублей.

Доставка пиццы Pirat pizza осуществляется с 11.00 до 23.00. В пятницу, субботу и воскресенье до 24.00.

Телефоны по районам доставки г. Москва можно уточнить на сайте pizzapirat.ru. Здесь же можно воспользоваться уникальной услугой пицца на заказ, приготовленная по рецепту клиента в режиме он-лайн.

В Пират Пицца доставка на дом осуществляется в следующие города:P Лыткарино, Орехово-Зуево, Люберцы, Жуковский, Железнодорожный, Электросталь, Домодедово,Владимир, Воскресенск, Павлино, Кожухово-Новокосино, п. Удельная, Дзержинский, п. Октябрьский, п. Томилино, Раменское,Кучино,п. Быково, Ольгино, Саввино, Жулебино.

Время доставки Pirat sushi+pizza составляет 30-40 минут.

Сеть компании Пират пицца уверенно растет и развивается. От конкурентов отличается тем, что возникла она из небольшого подмосковного предприятия.

Доставка пиццы Люберцы, заказ пиццы на дом круглосуточно | Dostavka-pizza.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий