пятница, 8 февраля 2013 г.

дома из простого бруса

Наш телефон в Санкт-Петербурге: 642-00-41, телефон в Москве: (495) 640-59-83

      

          

Наша компания давно занимается дачным строительством из бруса. Если Вам нужен недорогой и практичный деревянный дом - звоните, мы осуществим Вашу мечту в самые сжатые сроки. Работаем во многих регионах страны, ездим на монтаж в Тверь, Калугу, Москву, Петербург и т.д. Производство комплектов домов - город , Новгородская область.

Для каких еще целей используют простой брус? Обычный не обрезной брус естественной влажности мы используем в качестве обвязочного бруса. Двойная обвязка делается из бруса 100/150, реже из 150/150. Первый венец кладется на фундамент лежа, второй стоя - получается что то наподобие ступеньки, именно на нее устанавливают половые лаги., которые тоже могут быть из простого бруса.

Какой , из профиля или модульного бруса? Тут решать конечно же Вам, если на момент заказы Вы планируете немного сэкономить, а дом обшивать в последствии будете - простой брус вполне подойдет. В остальных случаях, наверно, логичнее приобретать из профилированного бруса.

Во-вторых. Простой брус всегда немного толще, чем профилированный, это связано с тем, что при нарезке профиля на станке, всегда стачивается несколько миллиметров бруса.

Во-первых. Простой брус имеет более низкую стоимость и соответственно сруб брусового дома обходится заказчику заметно дешевле.

Мы строим не только из профилированного бруса, но и из простого, обрезного. Да, профиль популярнее чем обыкновенный модульный брус, но многие заказчики, в последствии, предполагают обшивку стен дома, потому профилированный брус им не нужен. У простого бруса нет паза, как у профилированного, он менее герметичный, но перед тем как стены из такого бруса обшивают - их конопатят, как результат: дом все равно получается очень теплым. Преимуществ у простого бруса перед профилированным не много, всего два.

Дома из простого обрезного бруса

Проект дома с эркером

Дом 6*6 с мансардой

Брусовой коттедж 6*8 м.

Загородный дом 5.3*6.7 м.

Наши лучшие проекты

Наш телефон в Санкт-Петербурге: 642-00-41, телефон в Москве: (495) 640-59-83

      

Дома из простого бруса естественной влажности с Новгородской области города Пестово

Комментариев нет:

Отправить комментарий