пятница, 8 февраля 2013 г.

борис миронов путин илюзия

ВЫШЛА В СВЕТ НОВАЯ КНИГА "РОДИНА ИМЕНИ ПУТИНА"

, организованный Российским Общенациональным Союзом и Партией Дела. Избранные выступления. Борис Миронов.

БОРИС МИРОНОВ. О ВЫБОРАХ. ВЫСТУПЛЕНИЕ НА МИТИНГЕ 23 ФЕВРАЛЯ 2012 г.

Прикрепленные файлы:

Накануне выборной компании, примерно месяца за три, современное общество, именуемое ныне информационным, приходит в движение, люди начинают обдумывать свой выбор, и в эти раздумья врывается выборная компания – со всеми ее головокружительными пиартехнологиями. Задача пиартехнологов в отношении нас – избирателей – состоит в том, чтобы внедриться в наше подсознание, внушить нам любовь к тому или иному кандидату незаметно от нас самих. Для этого политтехнологам требуется преодолеть особые «фильтры» нашей души, которые процеживают поступающую информацию. Эти «фильтры» хранят рассудок от грубых повреждений, стараясь не допустить помрачения ума. Ведь вторжение в душу без спроса хозяина – способно вызвать самое настоящее сумасшествие. Таким фильтром, к примеру является память, выбирающая, что нам нужно помнить, а что – нет. И если вы твердо убеждены, что не пойдете голосовать, так как выборы – смесь махинаций и профанаций, то все кандидатские имена со всех углов и столбов будут скользить мимо вашей  памяти...

 «Отмычки» для взлома наших душ

ТЕХНОЛОГИИ ЛЮБВИ К ПУТИНУ   

 (Конференц-зал, 3 подъезд, 3 этаж)

«Грязные технологии власти». Так называется новая лекция Татьяны Мироновой. Лекция  состоится в Российской государственной библиотеке 15 марта 2012 года в 18.30.

ТАТЬЯНА МИРОНОВА. ТЕХНОЛОГИИ ЛЮБВИ К ПУТИНУ

ИВАН МИРОНОВ НА МИТИНГЕ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ

Прикрепленные файлы:

     Почти каждый здравомыслящий человек сегодня, наблюдая за экранной суетой государственных деятелей,  - президентов, министров, депутатов и прочих чиновных субъектов, - а где их еще увидишь? – только в телевизоре, - так вот каждый сохранивший еще рассудок гражданин России недоумевает: как эти серые, мышеобразные персонажи попадают на политический Олимп, какими неведомыми нам крысиными ходами пробираются к вершинам власти? Ведь допустить, что таких ничтожных людей выбрали сограждане за их человеческие, деловые, профессиональные качества, просто невозможно. Добрая половина депутатов и министров не прошли бы в советские времена простой фейс-контроль во власть, ибо лица их либо откровенно тупые, либо преступно пронырливые. Ни одна из тугоумных глав нынешних Генеральной прокуратуры и Следственного комитета, не говоря уже о милицейских начальниках, не имеет внешности порядочного человека. Ни одно из первых лиц государства не носит на своей физиономии печати ума и честности. И тем не менее все эти люди как-то вскарабкиваются на вершины российской власти и восседают пусть и на шатких тронах, но удерживаясь на них десятилетиями. По-видимому, секрет их головокружительного успеха не в них самих, а в пиарщиках, применяющих особые технологии политического имиджа, благодаря которым легко возвести пирамиду культа любой личности, даже если и личности сама по себе никакая.

ТАТЬЯНА МИРОНОВА. КУЛЬТ БЕЗ ЛИЧНОСТИ. Как Путина сделали Президентом. ЧАСТЬ 1

Прикрепленные файлы:

Вопрос «кто такой Путин?» возник у журналистов с политологами, да и у простых граждан сразу же после объявления Путина наследником Ельцина в конце декабря 1999-го года. Правдивой информации о новом главе государства было очень мало. Журналисты изощрялись в сочинении легенд и сказаний, отыскивали путинскую родню то в тверской деревне, то в Коканде, то в Ярославле, даже намекали, что отчим отца Путина еврей Эпштейн, и отсюда у Владимира Владимировича  ярко выраженная симпатия и расположенность к этому племени, и впрямь – любимые учительницы – Гуревич и Юдицкая, любимые тренеры – Рахлин и Ионович, милейшие евреи-соседи по коммунальной квартире… Статистика привязанностей впечатляла.

     Как начинал «самый богатый человек в Европе»

ТАТЬЯНА МИРОНОВА. КУЛЬТ БЕЗ ЛИЧНОСТИ. Как Путина сделали Президентом. ЧАСТЬ 2

наш национальный, сыновний и воинский долг!

Спасение русского народа от геноцида -

Комментариев нет:

Отправить комментарий